среда, 7 ноября 2007 г.

туфли






все из той же книги фотографии туфель, которые носили женщины 400 лет назад. вполне совремнно ,кстати. вам так не кажется?

4 комментария:

Катерина МТ комментирует...

Даже и представить не могла, что так давно носили такую красоту! Ну я знала про платья с кружевами и парики, но о туфлях никогда не задумывалась. Сама с удовольствие пофорсила бы в таких. Правда в наше время такую красоту разве что в театр одеть можно. А жаль... Хотя сейчас в моде винтаж, а вдруг и туфли такие скоро в моду вернутся?

Tanya-Yanata комментирует...

как же хорошо они сохранились-вот о чем я думаю! наверное, это были туфли из рода "на особый случай".Думаю, у всех есть такие...а вдруг какому-нибудь музею пригодятся в будущем (одетые 2 раза за 2 года-оба раза на Рожество- ведь подходят?) Продолжаю хранить в шкафу :)

кстати комментирует...

ага, танюш храни-храни. лет через 400 пра-пра-пра в музей сдадут. а все ахать будут. надо подумать что же мне сберечь из своего для потомства? может очки?

Лана комментирует...

Нет, ну понятно, что мода циклична, но НАСТОЛЬКО!
:))))))
Хотела написать - посмотрю, как твои туфельки сохранятся через 400 лет :))) Потом думаю - стоп, чего это такое в голову приходит? какие 400 лет?? Во планы-то, а? :))