среда, 24 октября 2007 г.






вот имено в таком стиле я хочу сделать нашу с мужем спальню на даче. уже многое сделано, но многое еще впереди. сегодня именно для этого интерьера я сшила из кухоного полотенца декоративную наволочку.

11 комментариев:

Unknown комментирует...

скачу, прыгаю, летаю, пою - ну как еще птицы могут радоваться еще одной птице, да еще моей любимой ВАРОНИЩЩЩЩЕ! :-) ольк, с праздником тебя для меня - открытием блога! :-) ура! помчалась тебя френдить. :-)

Unknown комментирует...

от радости даже птичью наволочку не похвалила. :-) хвалю-хвалю и любуюсь - моё любимоё кантри. :-)

~~MarKiche~~ комментирует...

ЧОльенька, я такой щасливый ;) рада что ты открыла свой блог (уже зафрендила) Подушка бесподобна, да еще и с птичкой!!! А стиль такой я абажаю, особенно для загородного дома!

Катерина МТ комментирует...

Поздравляю с открытием своего уютного домика!!!!!! Красиво, уютно, тепло и оригинально! Подушечка замечательная! Уже не терпится посмотреть остальные детали будущей дачной комнаты. Кантри - моя любовь и белая зависть. :) Сгорая от любопытсва, так хочется подглядеть, что же там Челочка еще сотворила. Покажешь? :)

bili комментирует...

Олечка, научи так красиво шить. Как ты скрепляешь детали? Ну очень нравится!

Марья комментирует...

Ура!!! Чолочка, поздравляю с новым домиком!!! Я такая радостная! Побежала френдить!
А подушечка - просто обалденная! для меня так и остается загадкой, как так равно, аккуратно и красиво можно такие вещи шить!

Лана комментирует...

Ура, еще один уютный домик (обожаю кантри!) и еще больше хорошего настроения:)) Поздравляю, Чолочка!

Unknown комментирует...

оёёёёёй-оёёёёй, это так по-вороньи скромничать - показала, открыла, гостей собрала - а сама ни словечка нам, ни одного "кар". чоооол, мы туточки все собрались и хлопаем... :-)))

кстати комментирует...

ох, ничего себе. да тут народу собралось. а я по тихому . я гостей не ждала и вчера не заходила сюда-тонечку встречала .
девочки, спасибо большое за хорошие слова.

кстати комментирует...

отвечаю на вопросы.
все ,что делаю покажу обязателльно и с удовольствием. и покажу, что и не сама делала а купила,хорошо?

про то как детали скрепляю.. все ,как всегда сначала наметываю а потом сшиваю. а птичка не пришитая-это просто кухоное готовое полотенце. моя задача была кружева пришить и оборочку. не так уж и аккуратно, если близко посмотреть.

Ксюша комментирует...

Чолочка, и я кричи во всю - ура, ура, ура! Буду ходить к тебе в гости, пишу тебя в друзья. Подушечка очень понравилась, вот ведь какое удачное полотенчико! Очень хочу посмотреть Таллинн твоими глазами, Тошеньку твою увидеть, сад твой, собачонку, мужа, дом твой, твои рукоделки и все-все, что покажешь. С новосельем!