понедельник, 10 марта 2008 г.

подарок от ЛеНуХи

все это богатство получила наташа -natalochka от леночки ЛеНуХи.так как у наташи нет своего блога,то я процитирую здесь ее сообщение и покажу ее подарок.


....Однажды звонит мне на работу муж и говорит - тебе пришла посылка, только мне ее на почте не отдали , сказали что сама должна получить (хотя все другие посылки ему отдавали без проблем ). Заинтриговало.После работы пошли на почту и получили странную посылку которую почему-то нельзя было получить мужу. Домой прибежала и не раздеваясь начала распаковывать. Сначала появился красивый розовый пакет



а в пакете целое богатство



По порядку: Медвежонок Джонни,игольница-бискорню, маячок-хардангер для ножниц и набор для изготовления мишки "Грампс". Были еще вкусные конфеты , но я их съела Радовалась как маленькая! Спасибо огромное Леночке за ее подарочки.




4 комментария:

TANK комментирует...

:0))))))))))))
"Грампс" - это разновидность мишек, материала для приготовления мишек в домашних условиях или название фирмы, которая изготавливает те материалы, которые используются для приготовления мишек в домашних условиях?:0))))))))))))

~~MarKiche~~ комментирует...

Танюш, Грампс - это имя мишки, которого Наталочка будет шить ;), а все для этого есть в наборе.
Изумительные подарочки!!! Ленуха молодца!!!

TANK комментирует...

Я думала, они токмо Тедди называются, а они есчо и Грампсы! А Гризликов не бывает?:))))

Elena Evidaida комментирует...

танчик,гризлики бывают :))
подарок-мечта!все такое здоровское-слов нет!!!