среда, 2 января 2008 г.

предложение

валюша предложила и я ее подержала сделать к 8 марта нам с вами друг другу подарки- сюрпризы,сделанные своими руками.
схема такая. кто хочет поучаствовать-напишет мне письмо со своим адресом. я распределю ( жребием) кто кому будет посылать подарок. тут юмор в том, что вы будете знать только того кому ВЫ посылаете подарок, но вы не будете знать кто пришлет его вам. это и будет сюрприз.
пишу здесь, потому что думаю приятнее и делать и получать подарки не от случайных людей, а от людей близких (надеюсь, что такими мы уже стали ). да и вкусы друг друга мы успели уже узнать.

так что жду ваших писем.

22 комментария:

Tatcon комментирует...

Мне очень понравилось предложение, только я не поняла куда писать (уж простите меня недалекую).

Unknown комментирует...

написала. :)

Наташа (natalochka) комментирует...

Олечка я тоже хочу участвовать

Yaroslavna комментирует...

Пошла писать в ЧАпи )))
очень рада поучаствовать!

Валюня комментирует...

Я конечно же "За".

кстати комментирует...

девочки , пишите мне в чапи на рр,хорошо?

Лана комментирует...

А почта не работает? Я в почту отправила. Сейчас и в ЧаПи напишу :))

кстати комментирует...

да нет, все работает и почта и ящик. просто чапи первое на ум пришло.

TANK комментирует...

Клёвая идея, жаль я не рукодельница.

Томочка комментирует...

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Побежала в Чапи

Светлана Узких комментирует...

Подобная акция была на форуме dublirina, только мы там открытками шитыми обменивались к Новому Году! Потрясающие впечатления от полученой открытки, которую делали на другом конце земли, вложив в неё столько тепла! Я -- за! Оля, молодец! Бегу писать в чапи!

кстати комментирует...

на сегодняшний день у меня 11 адресов. подождем еще немного или нет?

вот катюша-москва .например, в отъезде.

а с другой стороны,надо уже начинать.

давайте, в субботу закончим сбор желающих и вечером я вышлю вам адрес того, кому вы будете делать подарок.

Лана комментирует...

Девчата, миленькие, начать пораньше - это хорошо (сама медленно шью :() Но обделить участием тех, кто на праздники отлучился, было бы нечестно :( Может, подождем немножко, а? Когда Катюша возвращается, никто не помнит??

Ксюша комментирует...

Я за!!! И очень правильно, что заранее!

~~MarKiche~~ комментирует...

Я уже написала ЗА ;)
Девочки, Катюша 100% не откажется, у меня такое чувство, ее надо взять в расчет, а тому кому она достанется адрес чуть позже дадут, когда она отпишеться, ну 3-5-7 дней ничего не сыграют. Уверена она не откажеться, мы же ее так хорошо знаем ;)

Yaroslavna комментирует...

это я тут всех тороплю. тк мне высылать придётся за месяц, чтобы пришло вовремя те шить можно уже сейчас и хорошо бы знаьб. кому))) Катюшу надо брать обязательно!! ПОдождать чуток можно

Unknown комментирует...

девочки, да еще 2 месяца до 8-го марта. :) и катюшка успеет приехать, и, думаю, еще желающие сделать-получить сюрпризики появятся. вон, у меня в списке друзей 22 имени, в 2 раза больше, чем адресов. наверняка еще не все прочитали твой пост, чоленька. :)

кстати комментирует...

девочки, я уже почти всем разослала адреса тех кому вы делаете подарки. есть несколько человек ,которые дали свое согласие,но по разным причинам пока не прислали свои адреса. так что числа 8 я вышлю оставшиеся адреса.
я предлагаю не рассказывать друг другу кому и что вы делаете. пусть это будет СЮРПРИЗ. разве мы,женщины,не умеем хранить секреты?

Светлана Узких комментирует...

А я пока не получила ничего (из адресов). Если было отправлено в чапи, но я не уверена, что смогу прочесть. Уже несколько дней меня форум не пускает к себе :(( Я не могу ни написать сообщения в форуме, ни прочесть по чапи, так как оно просто исчезло... поэтому я не уверена когда я появлюсь на форуме. ко мне перестала ходить рассылка о новых сообщениях и ответах... так что, я смогу адрес только по емаил получить, Ольчик.
мой емаил -- vesta@ukr.net

Наталья (Бусенок) комментирует...

Весточка у меня та же ерунда....На рабочем компе меня форум не опознает и я там хож как гость, и соответственно ни писать, ни комментировать не могу. Писала письмо админу, но мне не ответили... На домашенем компе в последние несколько дней также не приходит на майл сообщения с форума. Вот и сейчас посмотрела, нет писем с РР, прочитала твой коммент здесь, зашла на прямую на РР, а там письмо от Оли в ЧП лежит. Праздник, что ли отмечают техники сайта...

myrsik комментирует...

и я тоже хочу участвовать!

Катерина МТ комментирует...

Девочки, дорогие мои, спасибо что меня подождали и переживали! Я уже Оленьке отписалась, так что тоже участвую! :)